Слушать онлайн радио бесплатно на FMchik.Ru
Добавить в избранное Ctrl+D
Сегодня
Радио Бизнес ФМ (FM) онлайн слушать
Радио Бизнес ФМ (FM) онлайн слушать бесплатноРадио Бизнес ФМ (FM)   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Частота вещания 87,5 FM. Наполнение эфира очень плотное и интересное. В течении всего дня множество новостных блоков, тематических программ. Рассматриваются такие темы как: бизнес, финансы, общество, право, медиа, ИТ, мир, компании, блоги. Всегда свежая информация.
Радио Гей онлайн слушать
Радио Гей онлайн слушать бесплатноРадио Гей   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Музыкальное интернет-радио для настоящих геев и не только. Второе название GAY MOSCOW RADIO – Московское Гей радио. Слоган: Для людей свободных взглядов.
Радио Град Петров онлайн слушать
Радио Град Петров онлайн слушать бесплатноРадио Град Петров   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Град Петров – это настоящее интернет-радио. Имеет церковно- и культурно-просветительскую направленность, рассказывает о сегодняшней жизни Церкви. Ежедневно в эфир выходят литературные, исторические, музыкальные программы, передачи для детей и молодежи. С нами сотрудничают священнослужители Санкт-Петербургской епархии, профессора Духовной Академии, преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета, сотрудники Пушкинского Дома, Эрмитажа, Русского музея и других культурных и научных центров нашего города. «Град Петров» возник при поддержке другой радиостанции «Голос Православия».
Радио Зенит онлайн слушать
Радио Зенит онлайн слушать бесплатноРадио Зенит   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Футбольная радиостанция Зенит. Основана 20 октября 2007 года в Санкт-Петербурге. Формат: отечественная и зарубежная поп- и рок-музыка, а также музыка 80-х и 90-х годов. Большое внимание уделяется новостным и информационным спортивным программам, особенно футбольным. Самые последние новости из стана футбольного клуба «Зенит».
Радио Коммерсант ФМ (FM) онлайн слушать
Радио Коммерсант ФМ (FM) онлайн слушать бесплатноРадио Коммерсант ФМ (FM)   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Информационная радиостанция. Дата создания 15 марта 2010 года. Зона вещания Москва, Московская область 93,6 FM. Владелец ИД «Коммерсантъ». Последние новости, главные темы дня, актуальный трафик и погода, текущая ситуация на рынках.
Радио Комсомольская правда онлайн слушать
Радио Комсомольская правда онлайн слушать бесплатноРадио Комсомольская правда   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Издание «Комсомольская правда» открыли собственную радиостанцию. Частота 97,2 FM. Направленность: общественно-социальная разговорная и разговорно-музыкальная.
Радио Маяк онлайн слушать
Радио Маяк онлайн слушать бесплатноРадио Маяк   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Одно из самых старых радио. Вещает со времен СССР и по сей день. Основано 1 августа 1964. лучшие ведущие, настоящие профессионалы радиоэфира: Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Радио Новая Жизнь онлайн слушать
Радио Новая Жизнь онлайн слушать бесплатноРадио Новая Жизнь   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Христианское радио. Христианское вещание на территории России, СНГ, стран Европы посредством спутникового и наземного вещания, а также в любой точке мира в Интернете. Радиостанция «Новая Жизнь» начала свою работу как первая в России христианская ФМ станция в 1996 году в г. Магадан. В 2000 году, в целях развития христианского радиовещания на более глобальном уровне, радио «Новая Жизнь» начало спутниковое вещание.
Радио Радонеж онлайн слушать
Радио Радонеж онлайн слушать бесплатноРадио Радонеж   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Православная радиостанция «Радонеж» вышла в эфир в пасхальные дни 1991 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и стала первой независимой радиостанцией современной России. С тех пор «Радонеж» стало едва ли не самым действенным и популярным православным средством массовой информации и голосом Русской Православной Церкви, как в России, так и за ее пределами.
Радио России онлайн слушать
Радио России онлайн слушать бесплатноРадио России   Жанр: Разговорный   Язык: Русский
Центральная общедоступная государственная радиостанция, вещающая из Москвы, которая распространяет свою программу по всей стране. Дата начала вещания: 10 декабря 1990 года. Интересные шоу: От первого лица, Особое мнение, Персона грата, Вольный слушатель, Посоветуйте, доктор!, Диалоги о культуре, Виражи времени, Поговорим, Пресс-клуб, Живой детектив, Отзвуки театра, Стадион, Аэростат, Доктор Блюз, В нашу гавань заходили корабли, Серебряные нити, Встреча с песней, Опера для публики, Петербургский клуб.